Почему обследоваться у гинеколога важно

Ваше здоровье – наша забота

Репродуктивное здоровье женщины – залог счастливой и крепкой семьи. Реалии современной жизни таковы, что количество заболеваний половой сферы инфекционной и неинфекционной природы растет ежегодно. Две трети женщин регулярно сталкиваются с гинекологическими заболеваниями, и это без учета проблем, связанных с беременностью.

Причины гинекологических заболеваний

Чаще всего речь идет о воспалительных процессах, вызываемых бактериальными, вирусными и грибковыми возбудителями. Причем в 85 % случаев наблюдаются симптомы смешанной инфекции. Заболевания могут иметь характер острого воспалительного процесса или протекать бессимптомно.

Неинфекционными причинами гинекологических заболеваний могут быть простуды, стрессы и погрешности в питании, возрастные и гормональные нарушения, а также последствия тяжелых родов. Современные методики лечения опущения влагалища возвращают тонус вагинальным мышцам, избавляют от болевых ощущений и улучшают качество жизни женщины.

Игра на опережение

Специалисты нашей гинекологической клиники в Одессе на Таирова предостерегают, что в отсутствии лечения происходят необратимые процессы – спайки, непроходимость маточных труб и, как следствие, бесплодие. Вот почему важно своевременно проходить профилактический ежегодный осмотр, использовать раннюю диагностику и квалифицированное лечение.

В нашей клинике мы также успешно проводим лазерное лечение недержания мочи, доставляющее так много неудобных моментов женщине. Всего 2-3 процедуры по 40 минут избавят от этой деликатной проблемы.

Вернуть эластичность и тонус тканям интимной зоны поможет востребованная методика омоложения влагалища. Инновационное оборудование и команда специалистов гарантируют положительный результат и отсутствие побочных эффектов.  Доверьте свое здоровье профессионалам и верните вкус жизни!

 

Мадви -  Ваша гинекологическая клиника в Одессе на Таирова

 

Наш новый канал о гинекологии