Реформа коснётся женских консультаций

Реформа коснётся женских консультаций.

 

Сейчас в Украине рассматривается законопроект о реформировании и упразднении женских консультаций. Согласно внедряемой реформе здравоохранения, беременные в государственных женских консультациях могут рассчитывать только на бесплатные осмотры и несколько основных анализов (общий анализ крови, кровь на уровень глюкозы, общий анализ мочи и ЭКГ).

Однако специалисты отмечают, что этого списка недостаточно. Необходимы контрольные УЗИ, допплер, кольпоскопия, мазок на флору, генетические исследования в случае риска в анамнезе. Все эти дополнительные исследования будущая мама все равно должна оплачивать дополнительно в муниципальной клинике. В таком случае для ведения беременности лучше сразу обратиться в частную клинику.

 

Почему частная клиника лучше

Беременность – сложный и ответственный период в жизни женщины. Врачи частных клиник имеют более высокий профессиональный уровень, и, как правило, больший опыт практической работы.

 

Мы предлагаем своим пациенткам:

Поддержку ведущего акушера-гинеколога в формате 24/7;
Новейшее диагностическое оборудование и инновационные реактивы;
Использование протоколов доказательной медицины Европы и США;
Комфортные условия и внимательное отношение персонала;
Применение партнерских программ и психологическая поддержка обоих партнеров.

Врач частной одесской гинекологической клиники Мадви непременно станет вам другом, которому вы сможете доверительно рассказать о малейших изменениях своего самочувствия.

 

Как и где стать на учет по беременности?

Увидев заветные 2 полоски, вы можете стать на учет в государственную клинику. Однако, будьте готовы к тому, что в ней может не работать аппарат УЗИ, или отсутствовать в штате эндокринолог и кардиолог. Выбирая частные женские консультации Одессы, вы гарантируете себе комфорт и удобство на протяжение всего периода вынашивания ребенка.

Специалисты нашей гинекологии разработают для вас индивидуальную программу с учетом анамнеза. Вы можете рассчитывать на полноценный прием врача в комфортных условиях и полную информационную поддержку. Вам не нужно будет ехать в другой конец города, чтобы сдать анализ. У нас есть все необходимое для тщательного контроля вашего самочувствия и анализа развития плода.

Подарите себе радостный период ожидания малыша в поддержке с лучшими специалистами Одессы!

 

Женские консультации Одессы с адресами и телефонами в Одессе

 

Гинекологическая клиника в Одессе

 

Лазерное омоложение влагалища в Одессе

 

Лечение недержания мочи

 

Лечение опущения влагалища/матки в Одессе

 

Лечение бесплодия в Одессе