Гинекология в Одессе

Гинекология в Одессе

В то время как статистика гинекологических заболеваний в стране неуклонно растет, а возраст пациенток молодеет, все же только половина женщин репродуктивного возраста может сказать, что регулярно посещает гинеколога в профилактических целях. Многие заболевания половой сферы развиваются без яркой симптоматики, но они легко диагностируются с помощью стандартного оборудования и несложных анализов.

 

Специалисты в области здравоохранения рекомендуют обращаться за профессиональной медицинской помощью в следующих случаях:

- Профилактический медосмотр. В случае отсутствия острой симптоматики рекомендуется посещать кабинет гинеколога не реже 1 раза в год. Такая периодичность позволит выявить заболевания на ранней стадии и провести своевременное успешное лечение.

- Лечение заболеваний. Любые нарушения работы репродуктивной сферы не должны оставаться без внимания. Ранняя диагностика инфекционных заболеваний и гормональных нарушений позволяет не допустить переход заболевания в хроническую стадию.

- Наблюдение во время беременности. Наш гинеколог Одесса будет сопровождать вас в этот важный период. Компетентность врача в период беременности — важное условие предупреждения осложнений и залог здоровья мамы и малыша.   

- Коррекция нарушений в период менопаузы. Наши специалисты помогут справиться со сложностями климактерического периода, связанными с гормональной перестройкой женского организма.

 

Когда необходимо обратиться к гинекологу

Симптомы заболеваний женской половой сферы свидетельствуют об активном воспалительном процессе или гормональных нарушениях. Их можно объединить в следующие группы:

- болевые ощущения в паховой области;

- обильные выделения с неприятным запахом;

- нарушение менструального цикла;

- зуд, жжение в области наружных и внутренних половых органов.

Обращение к гинекологу показано в случае любых нарушений со стороны мочеполовой системы, особенно, если в анамнезе есть какие-либо заболевания или имел место незащищенный контакт. Наша гинекологическая клиника в Одессе готова провести современную диагностику и назначить адекватный курс лечения. У нас вы сможете сдать все виды анализов, пройти осмотр и провести инструментальные исследования.

 

Наши преимущества

Специалисты клиники — это опытные и квалифицированные профессионалы. Они работают на новейшем оборудовании и используют инновационные методы исследований. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту и соблюдение конфиденциальности.

 

Не рискуйте здоровьем, обращайтесь за лечением гинекологических заболеваний в клинику, где знают и умеют помогать.

Мадви - гинекология нового уровня в Одессе на Таирово.