Наш любимый поселок Таирова

Наш любимый поселок Таирова

История Таирова обусловлена развитием транспортной инфраструктуры Одессы. В дореволюционные времена разрозненные поселки Большого и Среднего Фонтана связала трамвайная линия. На этих территориях, начиная с 50-х годов прошлого века, власти города начали раздавать участки под индивидуальную застройку.

На землях будущего микрорайона было много теплиц и виноградников, а также уникальная станция виноделия. Именно поэтому микрорайон был назван именем советского селекционера и винодела Василия Таирова. Начиная с конца 70-х в соответствии с генпланом Одессы, поселок начали застраивать типовыми «хрущевками». Далее пришел черед 9-ти и 16-этажек, население микрорайона росло.

На сегодняшний день численность населения в поселке, вместе с жилыми массивами «Южный» и «Вузовский», составляет около 160 тыс.человек. Здесь проживают старожилы и многочисленные молодые семьи, многие из которых снимают жилье. Микрорайон считается вторым спальным районом Одессы, здесь есть необходимые объекты социальной инфраструктуры, рынки и удобная транспортная развязка, которая позволяет доехать в любую часть Одессы.

В поселке созданы комфортные условия для жителей микрорайона, а гинекологическая клиника на Таирова известна далеко за пределами микрорайона. Более 20 лет клиника Мадви помогает одесситкам восстанавливать и поддерживать здоровье.

 

Гинекология на Таирова — забота о здоровье одесситок

Женское здоровье — сложная и хрупкая многокомпонентная система, от поддержания баланса в которой зависит общее самочувствие, внешний вид и уровень удовлетворенности в целом. Клиника Мадви специализируется на профилактике и лечении гинекологических патологий.

 

Среди наших клиенток молодые девушки и зрелые леди. Мы охватываем все социальные слои, так как гарантируем высокий профессиональный уровень и полную конфиденциальность. Гинекология на Таирова предлагает весь спектр гинекологических услуг:

Консультацию опытного врача. При первом посещении доктор внимательно выслушает пациентку и проведет сбор анамнеза.
Инструментальные методы исследований (кольпоскопия, биопсия и УЗИ).
Лабораторные исследования мазка на предмет выявления патологических возбудителей.
Разработку оптимальной и наиболее эффективной тактики лечения урогенитальных заболеваний.
Процедуру лазерного омоложения влагалища.
Лечение недержания мочи и опущения матки.
Постановку на учет и сопровождение на протяжении беременности.

Это лишь малый перечень услуг, с полным перечнем можно ознакомиться. Обратившись непосредственно в клинику.

 

Опытный гинеколог Таирова для будущей мамы

Поселок на Таирова характерен тем, что здесь живут целые поколения на протяжении десятка лет. Именно поэтому мы всегда рады мамам, пришедшим на прием вместе с дочерьми: подобная преемственность способствует формированию высокого уровня ответственности за здоровье женщины. Особое внимание мы уделяем беременным пациенткам, ведь от уровня медицинской помощи в этот важный для женщины период зависит не только ее самочувствие, но и жизнь и здоровье будущего малыша.

Чтобы этот радостный, но нелегкий период прошел без осложнений специалисты советуют перед планированием беременности пройти полное медицинское обследование. Многие будущие мамы испытывают ряд неприятных симптомов — токсикоз, гестоз и пр. Поэтому важно находиться под наблюдением лечащего врача, особенно, если в анамнезе есть осложнения. Мы поможем пройти этот период и снизить вероятность патологий, так как наши специалисты обладают достаточной квалификацией, а наш главврач является опытным акушером-гинекологом.

Будущая мама в нашей клинике может пройти полное лабораторное и инструментальное обследование, результаты которого мы предоставим в кратчайшие сроки. В случае необходимости, лечащий врач может рекомендовать дополнительные консультации врачей смежных специальностей.

Выбирая Мадви в качестве клиники для ведения беременности, вам гарантируется высокопрофессиональная помощь, благодаря которой период ожидания малыша и роды пройдут спокойно и комфортно.

 

Почему именно Мадви

Гинекология на Таирова — это инновационные технологии и индивидуальный подход. В нашем арсенале штат опытных специалистов и новейшие медицинские разработки. Мы обладаем высокоточным оборудованием для проведения исследований, благодаря чему лечение становится максимально эффективным. Успех Мадви держится на трех китах:

-Профессионализм.
-Опыт.
-Комплексный подход.

Обращаясь в гинекологическую клинику на Таирова вы можете быть уверены, что исследования и услуги наших гинекологов будут в рамках вашего бюджета. Наш приоритет — ваше здоровье и хорошее самочувствие.