Отзывы о гинекологической клинике в Одессе

Отзывы о гинекологической клинике Мадви в Одессе.

 

Отзывы - один из самым лучших показателей работы всего коллектива любой клиники, ведь сложно утаить реальные проблемы и грубые ошибки в работе, когда у каждого в руке есть смартфон используя который можно поделиться всем что было не так на многочисленных отзовиках, рейтингах, Гугл отзывах и т.д.

Сотрудники клиники Мадви регулярно просматривают отзывы, находят даже малейшие замечания и моментально реагируют на них. Такой внимательный подход и профессиональная работа врачей дает свои плоды -  Мадви лучшая гинекологическая клиника в Одессе по результатам всех основных платформ где можно оставить отзыв.

 

 

Делимся частью заслуженных отзывов, ведь это результат многолетней работы:

 

26.06.2022

Благодарю клинику за оперативно оказанную помощь в диагностировании и лечении моей проблемы. Ранее я обращалась и в другие клиники, но в качестве тех специалистов усомнилась и решила обследоваться дальше. Очень достойные врачи и главное честные.

Ирина

 

 

26.05.2022

Посетила клинику по программе для переселенцев в Одессе, предлагающей бесплатную консультацию у врача-гинеколога. Приятно что есть такие добрые и патриотичные люди, помогающие другим украинцам.

Марина К

 

 

12.04.2022

Сдавала анализы и проходила плановый для себя осмотр. Такая процедура помогает понимать что с твоим здоровьем и вовремя предупредить возможные проблемы. Мадви одна из тех клиник где посещая ради простого осмотра, получаешь гору ценных  знаний от врача гинеколога.

Ольга

 

 

16.04.2022

Посетила гинеколога и была удивлена такому хорошему и человечному подходу. Может это "одесский менталитет" (я приехала из Киева), но так как тут ко мне отнеслись врачи нам киевлянам только учиться. Осмотр, консультация, подход просто на высшем уровне. Рекомендую клинику как лучшую из тех что я встречала. 

Марина 

 

 

20.01.2022

Наблюдалась тут в период беременности и когда только начинали планировать детей.

Ничего лишнего врач не навязывал, все было четко и без лишней суеты, даже более того, сам подход врача успокаивает. Чувствуешь что за плечами специалистов годы и годы опыта.

Марго

 

 

16.04.2022

Приходила тут процедуру УЗИ и консультацию как беременная. Понравился очень компетентный врач и атмосфера клиники, потому что нет ощущения что в больнице и нет стресса. Наблюдаюсь у доктора Подоляна А.И.

Вероника И.

 

 

21.05.2022

Мы переселенцы из другого региона и в этой клинике получили бесплатную гинекологическую консультацию. Очень приятно что есть такие клиники, где просто помогают ничего не навязывая.

Мария

 

 

11.07.2022

Была в клинике в дочкой, где она проходила свой первый осмотр. Все было четко и по делу, врач поделился огромным опытом и полезными советами, которые пожалуй нужно знать каждой девушке. Клиник находится как-бы между домами на первом этаже одного из них с отдельным входом. регистрация, место для ожидание и прием по записи.

Валентина О.

 

 

Записаться на прием к гинекологу в Одессе:

 

+380 (48)788-07-43

+38(067)328-22-42

+38(050)788-07-23

 

 

Читайте также:

 

Для чего делать УЗИ малого таза 

 

УЗИ при беременности За и Против

 

Лечение недержания мочи в Одессе

 

Омоложение влагалища

 

Лечение опущения матки лазером в Одессе

 

Причины недержания мочи у женщин и лечение

 

Психологические и физиологические аспекты здоровья женщины

 

Ваш гинеколог на Таирова

 

Использование лазера в гинекологии