Отзывы о ведении беременности в Одессе

Здравствуйте мамочки и будущие мамочки!

Меня зовут Ирина, мне 38 и я стала мамой в первый раз. 
В силу своего характера к любому вопросу я отношусь крайне серьезно. Накладывает дополнительный отпечаток также то, что я по знаку зодиака Дева, да еще и имя Ирина. Перед принятием любого решения я всегда внимательно изучаю задачу, вникаю во все детали, тщательно во всех аспектах.

 

Беременность для меня стала особенно важным шагом, ведь я должна дать максимум внимания будущему ребенку, подготовиться в плане здоровья и все сделать так, как нужно.  

Я читала много статей о гинекологии, о подготовке к родам, общалась со знакомыми, кто уже прошел в своей жизни этот этап...

 

В результате такой научной деятельности), я была хорошо подкована в вопросах гинекологии и выбрала клинику Мадви. Именно тут мне понравился не только подход, эрудиция и профессионализм врачей, которые вели меня в период беременности. 

 

Хочется выделить такие основные моменты, которые отличают гинекологию в Мадви: мне никто ничего не навязвал, мне уделили много внимания, предоставили более чем полную консультацию, а также я сдала анализы прямо в клинике. Врач был так внимателен, что я теперь как амбассадор клиники, рекомендую ее всем своим подругам.

 

Отзыв был предоставлен 01.09.2020 

Ирина, мама Алёнушки

 

 


Если и наблюдаться в период беременности, то только у врача А.И Подоляна. 

Как не опытные и не знающие, мы с супругом начали изучать интернет вдоль и поперек. Читали про клиники, врачей, кто как и где рожал и где наблюдался. В лидеры нашего рейтинга попали несколько врачей из разных районов города, но ближайшим к нам оказался именно врач гинеколог Подолян А.И из клиники Мадви.

 

Первая наша встреча в клинике прошла как между хорошими друзьями. Я сильно переживала, волновалась из-за анализов, но спокойствие, оптимизм и уверенность врача сделали свое дело. зарядив таким положительным настроем, я пориклась уверенностью что все будет хорошо. Кстати, именно так все и получилось.

Благодарим всей семьей!

 

Отзыв предоставлен в результате опроса от 17.08.2020

Александра и Сергей, родители Ивана

 

 

 

Когда мы первый раз задумались о детках с моим любимым, то решили вести беременность бесплатно, зачем лишние растраты. Но первая беременность случайно закончилась выкидышем и в бесплатной медицине мне попалася самый ужасный врач из женской консультации. После такой ситуации и стресса, я решила больше не рисковать и найти того врача с которому смогу доверять. Как и многие другие я обратилась в гинекологическую клинику с безупречной репутацией, где нашла лучшего врача. Моя вторая беременность была также не из простых, но явные преимущества частной клиники и врача были на лицо: свободное время посещения, возможность позвонить врачу в любое время по контракту, поддержка на всех этапах.

 

Отзыв предоставлен по запросу от 12.09.2020

Ольга, мама Марка

 

 

 

Девочки, сразу расскажу вам почему я выбрала эту гинекологическую клинику для ведения и наблюдения в период беременности в Одессе.

Плюсы:

1. Клиника небольшая и комфортная (нет ощущений что ты в медицинском учереждении и это избавляет от стресса).

2.Всех запоминают в регистратуре, становишься частью семьи, где о тебе заботятся.

2. Нет очередей и прием происходит по времени.

3. Все необходимые анализы можно сдать прямо тут. Все рядышком. 

4. Все четко фиксируют и ведут.

5. Все направления фиксируются в карте. Все проходит в срок, в соответствии с записью. Не нужно ездить лишний раз. 

6.Гинеколог что меня вел, действительно врач с большой буквы.

 

Отзыв от 21.07.2020

Нателла, мама Гурама и Виктории

 

 

 

 

Читайте также:

 

Гинекология в цифрах (диагностика, лечение, обследование и наблюдение у гинеколога)

 

С первых дней беременности и до родов в Одессе

 

Что взять в роддом - собираем сумку для беременной

 

Женские консультации в городе Одесса по районам

 

Гинекологическая клиника Одесса 

 

Ваш личный гинеколог на Таирова